Dongguan Ritian संचार प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

3 मी / 5 मी / 10 मी कोर फाइबर ऑप्टिकल जंप कॉर्ड एसटी एलसी एससी एफसी ओएम 3 एमपीओ 24/12

प्रमाणन
चीन Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा

—— मोहम्मद

अच्छी गुणवत्ता, अच्छी कीमत, अच्छी सेवा उत्कृष्ट कनेक्टर के लिए बहुत बहुत धन्यवाद!

—— थियागो मोनज़ो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

3 मी / 5 मी / 10 मी कोर फाइबर ऑप्टिकल जंप कॉर्ड एसटी एलसी एससी एफसी ओएम 3 एमपीओ 24/12

3m/5m/10m Core Fiber Optical Jump Cord ST LC SC FC OM3 MPO 24/12
3m/5m/10m Core Fiber Optical Jump Cord ST LC SC FC OM3 MPO 24/12 3m/5m/10m Core Fiber Optical Jump Cord ST LC SC FC OM3 MPO 24/12 3m/5m/10m Core Fiber Optical Jump Cord ST LC SC FC OM3 MPO 24/12 3m/5m/10m Core Fiber Optical Jump Cord ST LC SC FC OM3 MPO 24/12 3m/5m/10m Core Fiber Optical Jump Cord ST LC SC FC OM3 MPO 24/12

बड़ी छवि :  3 मी / 5 मी / 10 मी कोर फाइबर ऑप्टिकल जंप कॉर्ड एसटी एलसी एससी एफसी ओएम 3 एमपीओ 24/12

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: Sun Communication
प्रमाणन: FCC, CE, RoHS, ISO9001
मॉडल संख्या: SC FC OM3 MPO 24/12

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10 पीसी x2 dwdm मॉड्यूल / प्लास्टिक बबल बैग + कार्टन
प्रसव के समय: 5-7 दिन
आपूर्ति की क्षमता: 10000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह
विस्तृत उत्पाद विवरण
डेटा गति: 100 ग्राम उत्पाद का नाम डिस्टा: एससी को फाइबर जम्पर
आवेदन: FTTH तापमान: 0 ° C से 70 ° C
वेवलेंथ: 850nm शक्ति का अपव्यय: <2.0 डब्ल्यू
गारंटी: 3 साल संगत: सिस्को, हुआवेई, जुनिपर
मोड: अकेला प्रकार लंबाई: 3M / 5M / 10M
नमूना: SM / MM / OM3 / om4 फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
हाई लाइट:

sfp fiber module

,

sfp optical module

OEM कारखाने ST LC SC SC OM3 MPO 24/12 कोर फाइबर ऑप्टिकल जंप कॉर्ड

 

 

मोड एस.एम. एम.एम.
पोलिश करना यूपीसी एपीसी पीसी
निविष्ट वस्तु का नुकसान

ठेठ ≤0.2dB

अधिकतम Maximum0.3dB

D0.25dB
हारकर लौटा B50 डीबी B65 डीबी B35 डीबी
अंतर्चेतना ≤0.2dB
पुनरावृत्ति B0.1dB
स्थायित्व ≤0.2dB (1000 बार संभोग)
तन्यता स्ट्रेनघ > 10 किग्रा
तापमान ≤0.2dB (-40 + 85 निरंतर 100 घंटे)
आर्द्रता ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 आरएच 100 घंटे)

 

आदेश देने के विकल्प

1) कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जनजाति
2) फेरल एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
3) कोर प्रकार: सिंगल-मोड (SM: 9 / 125um), मल्टीमोड (MM: 50 / 125um या 62.5 / 125um)
4) केबल मात्रा: सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स
5) केबल व्यास: .03.0 मिमी, mm2.0 मिमी, mm0.9 मिमी
6) केबल की लंबाई: 1, 2, 3 मीटर या अनुकूलित

7) केबल प्रकार: पीवीसी, LSZH

3 मी / 5 मी / 10 मी कोर फाइबर ऑप्टिकल जंप कॉर्ड एसटी एलसी एससी एफसी ओएम 3 एमपीओ 24/12 0

 

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Bolen Yang

दूरभाष: +8613826915791

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)