मेसेज भेजें

 

Dongguan Ritian संचार प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

फाइबर ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल मीडिया कनवर्टर के सभी प्रकार के साथ संगत

प्रमाणन
चीन Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा

—— मोहम्मद

अच्छी गुणवत्ता, अच्छी कीमत, अच्छी सेवा उत्कृष्ट कनेक्टर के लिए बहुत बहुत धन्यवाद!

—— थियागो मोनज़ो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल मीडिया कनवर्टर के सभी प्रकार के साथ संगत

Fiber Optical SFP Transceiver Module Compatible With All Kinds Of Media Converter
Fiber Optical SFP Transceiver Module Compatible With All Kinds Of Media Converter Fiber Optical SFP Transceiver Module Compatible With All Kinds Of Media Converter Fiber Optical SFP Transceiver Module Compatible With All Kinds Of Media Converter Fiber Optical SFP Transceiver Module Compatible With All Kinds Of Media Converter Fiber Optical SFP Transceiver Module Compatible With All Kinds Of Media Converter

बड़ी छवि :  फाइबर ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल मीडिया कनवर्टर के सभी प्रकार के साथ संगत

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: Sun Communication
प्रमाणन: FCC, CE, RoHS, ISO9001
मॉडल संख्या: एसएफपी-जीई 31-एलडी 29
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10 पीसी x2 dwdm मॉड्यूल / प्लास्टिक बबल बैग + कार्टन
आपूर्ति की क्षमता: 60000 Piece / Pieces प्रति महीना
विस्तृत उत्पाद विवरण
डेटा गति: 100 ग्राम ट्रांसमिशन Dista: 100 मीटर
इंटरफेस: MPO तापमान: 0 ° C से 70 ° C
वेवलेंथ: 850nm शक्ति का अपव्यय: <2.0 डब्ल्यू
गारंटी: 3 साल संगत: सिस्को, हुआवेई, जुनिपर
मोड: अकेला प्रकार
हाई लाइट:

sfp ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

फाइबर ऑप्टिक sfp मॉड्यूल

BIDI 10G 10km फाइबर ऑप्टिकल SFP + मॉड्यूल मीडिया कनवर्टर के सभी प्रकार के साथ संगत

 

 

1.25G तकb / s डेटा लिंक
हॉट-प्लग करने योग्य
डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
9 / 125μm SMF पर 20 किमी तक
1310nm एफपी लेजर ट्रांसमीटर
सिंगल + 3.3 वी पावर सप्लाई
एसएफएफ -8472 के साथ निगरानी इंटरफेस की शिकायत
अधिकतम शक्ति <1W
औद्योगिक / विस्तारित / व्यावसायिक परिचालन तापमान रेंज: -40 ° C से 85 ° C / -5 ° C से 85 ° C / -0 ° C से 70 ° C संस्करण उपलब्ध
RoHS आज्ञाकारी और लीड मुक्त
मेट्रो / एक्सेस नेटवर्क
1.25 Gb / s 1000Base-LX ईथरनेट
1 ×फाइबर चैनल
अन्य ऑप्टिकल लिंक

फाइबर ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल मीडिया कनवर्टर के सभी प्रकार के साथ संगत 0

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Liu

दूरभाष: 15099965979

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)